Расписание
Отделение ВОПДолжностьКаб. №Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Офиеева И.С.ВОП № 1608:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Хомутская А.Ю.ВОП № 2708:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 12:00-16:00
Абдулова В.Б.ВОП № 3716:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Успанова М.М.ВОП № 4612:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00
Абуова А.Е.ВОП № 8812:00-16:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00
Тажбаева А.Г.ВОП № 9616:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Шайыхова К.А.ВОП № 10816:00-20:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 08:00-12:00
Жумагалиева А.С.ВОП № 12808:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00
Абдулла Н.Т.ВОП № 13712:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 12:00-16:00 16:00-20:00
Утаргалиева С.У.Акушер-гинеколог1608:00-12:00 13:00-17:00 08:00-12:00 08:00-12:00 13:00-17:00
Турумбетова Г.К.Акушер-гинеколог1613:00-17:00 08:00-12:00 13:00-17:00 13:00-17:00 08:00-12:00
Клинико-диагностическое отделениеДолжностьКаб. №Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Тулжанова Ш.У.Отоларинголог211:00-18:40 11:00-18:40 11:00-18:40 11:00-18:40 11:00-18:40
Оспанова Г.А.Детский отоларинголог208:00-11:50 08:00-11:50 08:00-11:50 08:00-11:50 08:00-11:50
Сабыркулова А.С.Взрослый, детский офтальмолог1508:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
Аманжолова Ш.К.Уролог-андролог2409:00-12:50 09:00-12:50 09:00-12:50 09:00-12:50 09:00-12:50
Жумагалиев Б.М.Травматолог2414:00-17:50 14:00-17:50 14:00-17:50 14:00-17:50 14:00-17:50
Белова Н.А.Хирург2508:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
Алимбаев Б.Н.Детский хирург25  16:00-19:50 16:00-19:50 16:00-19:50 
Умурзакова А.О.Невролог2815:00-18:50 15:00-18:50 15:00-18:50
Шинкаренко Н.С.Детский невролог2817:00-20:00  17:00-20:00 17:00-20:00
Садуова А.К.Врач УЗИ2909:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Китанова Ш.Ж.Врач функциональной диагностики3209:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Есеркепова М.Н.Врач ВКК3509:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Медетбаева М.Б.Физиотерапевт3609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Суйншкалиева К.А.Подростковый врач4309:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Нурболаткызы А.Эпидемиолог4909:00-15:50 09:00-15:50 09:00-15:50 09:00-15:50 09:00-15:50
Нигметова З.С.Инфекционист4909:00-15:50 09:00-15:50 09:00-15:50 09:00-15:50 09:00-15:50
Отделение проф. и соц.-психолог. помощиДолжностьКаб. №Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Кощаманова Г.Е.м/с доврачебного каб.1108:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
Исмагулова Г.К.м/с кабинета скрининга1408:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
Турегалиева Ж.У.Акушерка2908:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
Аймакова К.С.м/с КЗР1308:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40 08:00-15:40
Молдагазина Ж.К.м/с ЗОЖ2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Аскарова Д.С.Психолог2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Агатаева У.Б.Психолог2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Картина К.С.Психолог2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Сарбаева Р.К.Социальный работник2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Истемирова Э.З.Социальный работник2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
Жумагалиева И.С.Социальный работник2609:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40 09:00-16:40
ВА КирпичныйДолжностьКаб. №Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Махамбетова С.С.ВОП № 5608:00-12:00 12:00-16:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Ержаханова С.С.ВОП № 11413:00-17:00 08:00-12.00 16.00-20:00 08:00-12:00 10:00-14:00
Абилова Т.Ж.ВОП № 15210:00-12:00 14:00-18:00 13:00-15:00 10:00-14:00 08:30-12:30
ВА Акжар-2ДолжностьКаб. №Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
Скендиров Е.Ж. ВОП № 6414:00-18:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00 14:00-18:00
Аманкулова Ш.М. ВОП № 7508:00-12:00 14:00-18:00 08:00-12:00 16:00-20:00 08:00-12:00
Абдисова Ж.Е. ВОП № 141714:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 16:00-18:00